Настя Рыбка назвала «ревность» причиной судебного иска со стороны Олега Дерипаски

Одна из героинь расследования ФБК Настя Рыбка, которая разместила в социальных сетях публикации с принадлежавшей бизнесмену Олегу Дерипаске яхты, предположила, что иск против нее, с которым предприниматель обратился в суд, связан с ревностью.

Модель Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, рассказала, почему, по ее мнению, крупный бизнесмен Олег Дерипаска подал на нее в суд. Девушка заявила, что причиной иска является «ревность». Она указала, что ответчиком, помимо нее, является также Алекс Лесли (Александр Кириллов, автор «тренингов по соблазнению»), и, как считает модель, это многое объясняет и свидетельствует о «банальной ревности».

Ранее представитель Олега Дерипаски сообщил, что иск против Насти Рыбки и Алекса Лесли был подан предпринимателем в связи с публикациями тайно сделанных фотографий, содержащих детали его частной жизни. Представитель бизнесмена уточнил, что оппозиционный политик Алексей Навальный, возглавляющий ФБК, не является ответчиком по иску, несмотря на тот факт, что он использовал информацию о частной жизни Дерипаски в своем расследовании и выступил с голословными обвинениями в его адрес. Однако, как указал представитель, в связи с тем, что расследование Навального вызвало широкий резонанс в СМИ, которые начали использовать частные фото и фрагменты его ролика, Роскомнадзор по решению суда заблокировал доступ к его сайту до того момента, как спорная ситуация будет разрешена.

Напомним, Олег Дерипаска возмутился по поводу того, что в социальных сетях появились фото, видеоролики и аудиозаписи, связанные с ним, на публикацию которых он не давал согласия.

Скандал разразился после того, как на видеохостинге YouTube появилось расследование ФБК о связях Дерипаски с вице-премьером Сергеем Приходько, материалы для которого были получены из Instagram Насти Рыбки.

Отдел новостей «Нашей версии»

11.02.2018 14:42

Просмотров: 5915