Музыкального работника задержали по подозрению в домогательстве

Инцидент произошёл в поселении Воскресенское. Там сотрудники правоохранительных органов задержали учителя музыки, который, предположительно, домогался к 10-летнему ребёнку.

Как сообщает издание «Московский комсомолец», пострадавший ребенок воспитывался в обеспеченной семье, где дети получали хорошее образование и на протяжении долгих лет занимались музыкой с частным 48-ми летним преподавателем-музыкантом. Некоторое время назад глава семьи нанял педагога для обучения игры на гитаре и фортепиано для своего старшего сына. На протяжении 6 месяцев занятия приходили под камерами скрытого наблюдения, затем бизнесмен успокоился, понял что учителю можно доверять и перестал снимать уроки музыки и следить за своим ребёнком. Несколько лет назад учителю также было поручено заниматься музыкой с младшим ребёнком. На днях девочка поделилась со своим братом подростком информацией о том, что учитель к ней пристает. Брат сразу же рассказал об этом отцу, но родители посчитали рассказ выдуманным.

Однако затем девочка показала родителям сообщения, которые время от времени приходили ей от учителя музыки. На снимках был его половой орган. Оказалось, мужчина скидывал ребенку видеозапись, демонстрирующую его интимную жизнь с супругой. Знала и об этом жена музыканта не сообщается.

Отец семейства пригласил учителя на разговор. Педагог во всем сознался. Как сообщает «Московский комсомолец» его уже задержали сотрудники полиции. Сейчас выясняется домогался ли он к другим детям и есть ли пострадавшие.

Ранее сообщалось, что в столице был арестован педофил, который 3 месяца переписывался с малолетним ребёнком, которому ещё нет и 12 лет, на сексуальные темы и присылавший ей интимные фотографии.

Отдел новостей «Нашей версии»

30.05.2022 21:34

Просмотров: 2013