Максим Фадеев отдал Олегу Майами права на песни после публичного раскаяния

Недавно бывший артист лейбла MALFA Олег Майами публично извинился перед продюсером Максимом Фадеевым за свое поведение после ухода из компании. В ответ Фадеев отдал артисту права на его песни.

Олег Майами, сотрудничавший с лейблом Максима Фадеева на протяжении нескольких лет, высказался о недавнем роспуске артистов лейбла и отношениях с бывшим начальником. Майами признался, что жалеет о своем поведении и испорченных отношениях с Фадеевым. Артист утверждает, что в его неприятных словах о лейбле виновата Наргиз Закирова, с которой лейбл досрочно расторг контракт. Якобы певица накрутила бывшего коллегу, а тот, не разобравшись в ситуации стал наговаривать на бывших работодателей. По утверждению певца, Наргиз образовала коалицию с Ксенией Собчак, и теперь две звезды готовят совместный проект против Фадеева.

Кроме того, Майами заявил, что развал лейбла не является виной продюсера. Он уверен, что артисты стали уходить от Максима только из-за неправильных действий директора компании, на которого было перенесено руководство компанией на время болезни основателя.

Максим Фадеев благосклонно отнесся к раскаянию бывшего подопечного, однако отметил, что лейбл не развалился, был лишь распущен старый состав артистов. Теперь продюсер работает над новыми проектами. Фадеев решил поощрить Майами за откровенность и сделал широкий жест.

«По поводу извинений — если это искренний порыв человека, и им руководит совесть, ему можно поаплодировать. Значит, его душа на месте и не все потеряно: человек еще сможет реабилитироваться. Его извинения приняты, поэтому он может спокойно забрать музыкальный контент, работать с ним и зарабатывать деньги. Компании ничего не нужно, она всегда дает зарабатывать артистам. Поэтому желаю Олегу Майами удачи в дальнейшем, вот собственно и все», - цитирует слова Фадеева Super.

Отметим, что первый проект нового лейбла продюсера уже известен. Недавно Фадеев представил группу INKI, созданную по подобию популярных K-pop проектов. Первый клип проекта вызвал неоднозначную реакцию у аудитории.

Отдел новостей «Нашей версии»

19.12.2019 15:21

Просмотров: 3574