Лена Миро призвала сделать из Собчак «информационный труп»

Блогер Лена Миро обратила внимание на поведение Ксении Собчак после того, как в интернете было опубликовано ее интервью с Виктором Моховым, известным как «скопинский маньяк». И предложила предать забвению телеведущую.

«Я никогда не видела, чтобы Собчак так жидко дристала под себя, как она это делает сейчас», - написала Лена Миро, имея ввиду многочисленные посты телеведущей в различных соцсетях, в которых та, по мнению блогера, пытается «оправдать то, что оправдать нельзя: непринуждённый светский трёп с маньяком».

Говоря о самом интервью, блогер выразила уверенность, что для того, чтобы понять, насколько оно ужасно, его даже смотреть не надо.

Также Лена Миро припомнила Собчак и другие ее скандальные выходки - свадьбу в катафалке, костюм священника, голое фото на фоне церковной литературы, дикие пляски в храме. По мнению блогера, Собчак окончательно потеряла связь с реальностью именно потому, что все, что она делала раньше, благополучно сходило ей с рук.

Миро уверена, что это интервью для Собчак-журналистки стало провалом.

«Ксения не припёрла к стенке маньяка, не размазала его словом, а участливо обсудила с ним его сексуальные предпочтения», - написала Миро.

Она также отметила, что впервые в профиле Собчак в Instagram появился пост с призывом помочь больному ребёнку. По словам Миро, ранее Ксения такого не делала никогда.

«В своё время я предложила коллегам предать забвению Яну Рудковскую. И где сейчас эта Яна? Кому нужны её завтраки и чемоданы? Она - информационный труп», - написала Миро и предложила коллегам и читателям сделать то же самое с Собчак - «ничего не комментировать, не давать ей интервью, не читать её и не смотреть».

«И уже через полгода Ксения Собчак будет забыта. Я вам это гарантирую. Я провернула это с Рудковской. То же самое будет и с Собчак», - написала в своем блоге Лена Миро.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.03.2021 20:42

Просмотров: 3672