Квартет «Мелодион» даст 20 ноября концерт в «Аптекарском»

От Вивальди до Металлики

Долгожданная премьера программы «От Вивальди до Металлики» состоится в исполнении струнного квартета «Мелодион». Оригинальные аранжировки, яркая по эмоциональному накалу музыка, необычный микс классических, рок и фолк-композиций — все это, непременно, придется по вкусу самой взыскательной публике!

Концерт перенесен в автомузей "Моторы октября" по адресу: самокатная улица 4с34, арт- пространство "Кристалл". Начало: 20.00. redevents.ru

В программе заявлена музыка А. Вивальди, композиции Металлики, Ричи Блэкмора, Гэри Мура и других композиторов и исполнителей. Драйв, яркие эмоции, искренность — зрители смогут ощутить палитру самой разной по настроению музыки среди пальм и магнолий. Классический состав музыкантов исполнит известные произведения в ультрасовременном ключе.

Концерты струнного Квартета «Мелодион» — это залог хорошего настроения, профессионализм, слаженность и эмоциональность.

Исполнители: Струнный квартет «Мелодион» под руководством Натальи Тупиковой-Мороз.

В составе квартета «Мелодион» — выпускники и аспиранты Московской консерватории им. П. И. Чайковского, лауреаты международных конкурсов. Коллектив широко известен не только московской публике своими выступлениями в Московском международном доме музыке и на многих других концертных площадках, но и российской и зарубежной аудитории. Исполнение квартета отличается виртуозностью, слаженностью, яркостью интерпретаций и ощущением музыкального единения.

Концерт состоится в Субтропической оранжерее «Аптекарского огорода».

Начало в 20:00.

Билеты на концерты дают право посещения всех выставок и экспозиций в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» (Проспект мира, 26/1). Билеты в продаже онлайн.

Организаторы обращают ваше внимание на то, что в соответствии с Указом Мэра Москвы № 107-УМ от 10.11.2020 «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» количество посетителей мероприятий не может превышать 25% от общей вместимости концертных площадок при условии соблюдения социального дистанцирования.

В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов. Рекомендуем приходить на концерты в саду заранее.

Дополнительная информация: www.hortus.ru

Видео не может быть загружено.

«Наша Версия» поддерживает серию музыкальных концертов в «Аптекарском огороде» информационно.

Аделаида Затомская

17.11.2020 17:38

Просмотров: 6020