Камерон Диаз собирается стать мамой

Голливудская звезда Камерон Диаз (Cameron Diaz), еще недавно утверждавшая, что семейная жизнь не для нее, а дети – это большая работа, в корне изменила свои взгляды и вскоре может стать мамой.

Не так давно 42-летняя актриса связала себя узами брака с музыкантом Бенджи Мэдденном. Церемония бракосочетания прошла в особняке актрисы, который расположен в Беверли-Хиллз. Там же пара в настоящее время и живет. 36-летний супруг звезды с голубого экрана является гитаристом группы Good Charlotte.

Несмотря на то, что брак Диаз и Мэддена длится не так уж долго, уже можно смело сказать, что Камерон нашла того мужчину, с которым готова провести остаток дней. Вспыхнувшие чувства у актрисы настолько сильны, что она, даже несмотря на свой, уже немолодой, возраст, согласилась подарить мужу ребенка.

У Мэддена, который младше Камерон на шесть лет, пока тоже нет детей. По данным издания, именно он сумел переубедить Диаз и доказать важность продолжения рода.

Стать матерью Диаз собирается в ближайший год, ради чего может даже пожертвовать карьерой. На этой неделе также стало известно, что актриса готова на время взять перерыв в работе и посвятить все силы заботе о ребенке, чтобы ее первенец получил необходимые заботу и внимание.

По данным западных СМИ, Диаз уже рассказала своим агентам о намерении оставить карьеру ради ребенка. Как сообщается, актриса заявила, что даже высокие гонорары не повлияют на ее решение. Единственным фильмом с участием актрисы, который выйдет в ближайшем будущем, станет вторая часть комедии «Плохая училка».

Впрочем, пара может и не ограничиться простым отпуском. Как сообщил журналистам близкий друг семьи, молодожены всерьез подумывают о том, чтоб сменить шумный мегаполис на тихий домик в деревне, чтобы растить отпрысков вдали от городской суеты.

Напомним, Диаз и Мэдден познакомилась около десяти лет назад, но только в прошлом году их отношения приобрели романтический характер. Кто знает, присмотрись они друг ко другу раньше, возможно, сейчас Камерон уже была бы прекрасной мамой парочки малышей.

Отдел новостей «Нашей версии»

09.07.2015 20:00

Просмотров: 2435