Как изучить английский в сжатые сроки

Знание какого-либо иностранного языка не только дает преимущество в работе и учебе, но и открывает для человека новые границы. Можно запросто путешествовать, заводите друзей из других стран, смотреть фильмы и читать книги на языке оригинала, а также с ходу понимать тексты любимых песен.

Более того, можно даже претендовать на престижную работу в иностранной компании.

Чаще всего, говоря об изучении какого-либо языка, люди задумываются об английском. И это вполне объяснимо, ведь английский – это действительно международный язык, который является самым распространенным на планете. Куда бы ни направился турист, он всегда найдет возможность пообщаться с местными жителями или приезжими из других стран, используя english – универсальный язык международного общения.

Как правило, изучать его основы многие начинают еще в школе, но редко это приводит к хорошим результатам. Для тех, кто решил основательно взяться за освоение новых знаний, стоит записаться на курсы английского языка. В Алматы наилучшие результаты обеспечит лингвистический клуб LingvoMania. Опытные преподаватели работают со студентами вне зависимости от их уровня знания языка. Можно выбрать максимально подходящую программу. Например, это может быть:

Английский с нуля. Преподаватели обеспечат базовый набор знаний и запас в 2000 слов.

Общий курс. Подойдет для студентов, которые хотят размеренно и углубленно изучать предмет.

Интенсивный курс. Поможет избавиться от языкового барьера и снять страхи, связанные с изучением и использованием языка.

Английский для работы. Курс ориентируется на специфику трудовой деятельности учащегося. После него можно с легкостью проходить собеседования и претендовать на повышение.

Подготовка к экзаменам. Есть программы для тех, кто готовится к IELTS, TOEFL, ЕНТ, НУ, КТЛ, а также планирует поступить в магистратуру.

LingvoMania предлагает также и разные варианты обучения. Можно выбрать индивидуальные занятия, когда расписание подстраивается под график ученика, или проводить уроки в skype, что очень актуально для времен самоизоляции. Также занятия могут осуществляться в мини-группах, которые формируются на основе уровня знания языка, возрастных параметров и интересов учеников. Кроме того, предлагается обучение в офисе заказчика для целой компании.

Английский можно освоить независимо от начальных данных и желаемых целей. Но не стоит думать, что преподаватели всемогущие боги. Без личного стремления ученика и его упорства ни одна программа не поможет. Но в LingvoMania сделают все, чтобы заинтересовать изучением английского языка абсолютно каждого.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.01.2021 14:04

Просмотров: 1364