Исхудавшую Аллу Пугачеву перестали узнавать поклонники

Селфи Пугачевой, которое в своем Instagram выложил ее супруг Максим Галкин, вызвало неоднозначную реакцию поклонников примадонны. В комментариях многие высказались о том, что Пугачева очень сильно похудела и стала совсем на себя непохожа.

71-летняя Алла Пугачева сейчас редко появляется на публике. В последнее время информацию о звезде чаще всего поклонники узнают из соцсетей.

В частности, Пугачева довольно часто появляется в Instagram на страничке своего супруга Максима Галкина.

На этот раз фотографией Пугачевой Галкин сопроводил поздравление, которое адресовал всем женщинам в честь первого воскресенья весны. Такой праздник много лет назад придумала сама Примадонна, с тех пор это стало семейной традицией - отмечать таким образом приход весны.

«В лице любимой Аллы поздравляю всех женщин с первым воскресеньем весны, с праздником, когда-то придуманным Аллой, который символизирует любовь, обновление, возрождение!», - написал шоумен.

На фото, которое разместил Галкин, Пугачева изображена крупным планом. Публикация получила широкий отклик у поклонников звездной пары.

Многие интернет-пользователи отметили тот факт, что Пугачева очень изменилась, и стала совершенно непохожа на себя. Также фолловеры написали о том, что примадонна сильно похудела. Особое внимание комментаторы уделили губам певицы, сделав предположение, что она их «качнула». Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда поклонники обвиняют звезду в увеличении губ. Однако, вероятнее всего, такой эффект создается из-за особой техники нанесения помады, с помощью которой визуально можно увеличить губы.

Нашлись и те, кто высказал свое восхищение супруге Максима Галкина, отметив, что Пугачева не только отлично выглядит, но еще с годами молодеет, а все изменения во внешности звезды только к лучшему.

«Хотя и с фильтром, и со всякими фотошопами, и все же она прекрасна», - отметили поклонники.

Отдел новостей «Нашей версии»

08.03.2021 20:28

Просмотров: 4225