Фронтмен «Аэросмита» Стивен Тайлер купил в Москве три пакета вещей

В Москву прибыл фронтмен культовой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер. В столице музыкант выступит 5 сентября на концерте, посвященном дню города.

Самолет исполнителя приземлился в Шереметьево ранним утром 2 сентября. По информации телеканала РЕН ТВ, из аэропорта Тайлер сразу отправился в отель «Арарат Парк Хаятт», у дверей которого его поджидали многочисленные фанаты. Несмотря на усталость, Стивен пообщался с поклонниками и раздал им автографы.

Пробыв в стенах отеля не больше часа, лидер Aerosmith отправился в путешествие по Москве. Во время прогулки по Кузнецкому мосту он зашел в один из расположенных здесь бутиков. В это время в магазине одежды находился российский стилист и звезда шоу-бизнеса Сергей Зверев, который не упустил случая и сфотографировался с музыкантом на память. Зверев рассказал Тайлеру о том, что он является давним поклонником «Аэросмита». Фотографии с кумиром стилист позднее выложил на своей страничке в «Инстаграме».

Сергей Зверев и Стивен Тайлер
Проведя в бутике не менее двух часов, Тайлер покинул его с тремя полными вещей пакетами и пешком отправился в один из ресторанов, расположенных в центре Москвы. Поужинав, Стивен вышел из помещения и сфотографировался со своими преданными поклонниками, которые сопровождали музыканта во время прогулки. После этого Тайлер сел в «Мерседес» и отправился отдыхать в номер отеля.

В бесплатном концерте, который пройдет в день города на Лубянской площади Москвы кроме Стивена Тайлера участие примут и другие исполнители, среди которых британский певец Джон Ньюмен, а также звезды российской эстрады Дима Билан и Полина Гагарина.

Отдел новостей «Нашей версии»

03.09.2015 18:41

Просмотров: 2832