«Душа требует тепла»: почти голая Глюкоза рассказала, чего ей не хватает

Почти голая Глюкоза сообщила, что зимой ей не хватает тепла. Сопроводить это заявление она решила пляжной фотографией в ультра-тонком бикини. В результате под публикацией в Instagram разгорелись нешуточные страсти.

Популярная певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поразила поклонников, выложив весьма откровенный пост в Instagram.

На фото девушка находится на пляже, а из одежды на ней лишь очень тонкий купальник и сетчатая накидка с капюшоном.

К посту прикреплено сразу два снимка. На кадре, где певица повернулась спиной, практически отсутствует закрытое тело.

Жаркий снимок Глюкоза сопроводила надписью о том, чего ей особенно не хватает.

«Зима - это, конечно, классно... но «душа» требует тепла!», - подписала она пост в Instagram.

Поклонники предположили, что снимок сделан на острове во время недавнего отдыха певицы.

Публикацию Глюкозы оценили многие знаменитости. Ксения Собчак осталась в восторге от фото, написав, что душа действительно очень красивая. Ее мнение разделили и многие поклонники певицы, отметив шикарную фигуру Глюкозы, назвав ее невероятно сексуальной и практически идеальной.

Впрочем, многие подписчики звезды подвергли горячие кадры критике. Им не понравилось, что на фото все «доступно и открыто», они также предложили певице в следующий раз фотографироваться голой и без трусов, отметив, что разница с этими фото будет незначительной. Фолловеры недоумевали, что за тяга у певицы «показывать людям свою задницу».

Впрочем, нашлись и те, кто воспринял кадры с юмором, охарактеризовав их фразой «купальник зажевало».

Добавим, что Глюкоза довольно часто радует своих поклонников весьма откровенными фотографиями. Концертные наряды певицы тоже, как правило, не отличаются скромностью и консерватизмом.

Отдел новостей «Нашей версии»

17.02.2021 13:40

Просмотров: 3830