Дмитрий Нагиев возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров России по версии журнала Forbes

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых российских актеров. Топ возглавил известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. Его доход, по данным издания, составляет 3,2 миллиона долларов в год. Также в тройку лидеров вошли Федор Бондарчук и Олег Табаков.

Дмитрий Нагиев заработал за прошедший год 3,2 миллиона рублей. Такая информация появилась в журнале Forbes, который поместил его на первое место рейтинга российских актеров с самыми высокими доходами. Как напоминает издание, изначально Нагиев прославился, как ведущий скандального шоу «Окна» на телеканале «ТНТ». Также он снимался в программе «Осторожно, модерн» и сериале «Задов». Новый виток его карьеры связан с выходом на «ТНТ» сериала «Физрук», где Нагиев исполнил главную роль. Помимо этого, Нагиев является рекламным лицом петербургской сети ресторанов «Евразия» и ведет программы «Голос» и «Голос. Дети».

На второй строчке рейтинга оказался актер и режиссер Федор Бондарчук, чей годовой заработок оказался значительно меньше, чем у фаворита, и составил 1,3 миллиона долларов. Третью строчку занял Олег Табаков, несколько уступивший Бондарчуку и заработавший 1,1 миллион долларов. Кроме того, в список актеров с самыми высокими доходами вошли Светлана Ходченкова – единственная женщина среди лиц, представленных в этом списке, Владимир Машков, Данила Козловский, Константин Хабенский, Сергей Безруков и Никита Михалков.

Ранее журнал представил рейтинг самых богатых российских знаменитостей. Его лидером стала теннисистка Мария Шарапова, заработавшая 21,8 миллионов долларов. К слову, вершину списка Forbes она занимает с 2013 года. После нее следует певец Григорий Лепс с 9 миллионами долларов, а за ним – лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, за год поднявшийся с 28 места на третье. Интересно, что в рейтинге шесть дебютантов – певец Егор Крид, боксер Сергей Ковалев, ведущие проекта «Дом-2» Ксения Бородина и Ольга Бузова, певица Пелагея и гонщик «Формулы-1» Даниил Квят.

Отдел новостей «Нашей версии»

22.07.2016 13:29

Просмотров: 19268