Дима Билан заплатил 7 миллионов рублей за пьяный концерт в Самаре

Российский певец Дима Билан извинился перед жителями Самары за выступление в нетрезвом состоянии на Дне города. Прощение самарцев обошлось артисту в 7 миллионов рублей.

Несколько дней назад Дима Билан дал второй за месяц концерт на главной площади Самары. В прошлый раз приезд артиста с концертом омрачил тот факт, что Билан вышел на сцену пьяным. После скандального выступления певец попросил жителей Самары дать ему еще один шанс. Билан пообещал выступить перед публикой совершенно бесплатно, а также поставить в городе новую детскую площадку и в местной детской больнице современный медицинский аппарат.

Приезд исполнителя запланировали на 29 сентября. Билан приехал и действительно исполнил свои обещания. По подсчетам журналистов, на эту поездку артист потратил около 7 миллионов рублей. Правда, в эту сумму включены и затраты на масштабное шоу, которое увидели горожане.

Продюсер Билана Яна Рудковская, поддержавшая подопечного во время интернет-разборок с недовольными самарцами, осталась под хорошим впечатлением от повторного шоу.

«Площадь поет вместе с ним «Белые розы». Значит, точно простили! Выдохнули! Самара, спасибо! Спасибо каждому зрителю, кто был сегодня на площади Куйбышева! Дима сделал все активности в городе сам! Никто ему в этом не помогал — все от начала до конца. За это ему отдельный респект!», - писала Рудковская.

Сам же певец отметил, что этот случай стал для него одним из самых больших уроков в его жизни. Билан пообещал не допускать подобных оплошностей в будущем.

Напомним, что спустя сутки после злополучного концерта Билан рассказал, что перед выступлением встретил своих друзей и выпил с ними слишком много коньяка. Несмотря на признание, аудитория усомнилась в том, что состояние артиста было спровоцировано алкоголем.

Отдел новостей «Нашей версии»

01.10.2019 12:15

Просмотров: 11348