Бородина назвала Миро «глубоко несчастной бабой», блогер ответила очередным разгромным постом

Ксения Бородина нелестно отозвалась о скандальном блогере Лене Миро, которая, в свою очередь, написала очередной пост, в котором сравнила телеведущую в жизни и в Instagram.

Лена Миро довольно часто язвительно высказывается в своем блоге о Ксении Бородиной. Скандальный блогер с завидной регулярностью критикует фигуру, талант и личную жизнь ведущей «Дома-2». Очень любит Миро высмеять чрезмерное увлечение Бородиной фотошопом.

В рубрике «вопрос/ответ» в соцсети Instagram кто-то из подписчиков спросил Ксению Бородину, не хочет ли она ответить на «отвратительную писанину» Миро.

Телеведущая подчеркнула, что не хочет «собачиться с людьми, которые только этого и ждут», чтобы делать им пиар.

«Вы видели фото этого человека? Глубоко несчастная баба с пустым взглядом и жалкой жизнью», - написала Ксения на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что Лена Миро не стала комментировать такое высказывание Бородиной в свой адрес, в ответ лишь разместила очередной критический пост, в котором порассуждала о том, почему от телеведущей «сбежал Курбанчик».

На этот раз Миро вновь обратила внимание на несоответствие внешнего вида Бородиной в реальности и в Instagram.

«Контраст между скуластенькой инстаграмной фантазией и сутулой реальностью с двумя подбородками был настолько жесток, что Курбначик не выдержал», - уверена Миро.

Еще одной причиной расставания Ксении Бородиной и Омарова Миро считает то, что успешность телеведущей резко пошла вниз. Именно так блогер расценила уход Бородиной с канала ТНТ.

При этом Лена Миро не забыла в очередной раз отметить тот факт, что развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова она предсказывала еще пару лет назад.

Отдел новостей «Нашей версии»

30.10.2021 00:36

Просмотров: 3465