Беременная россиянка застрелила мужа из ревности и совершила самоубийство

В Москве беременная женщина в ходе ссоры с мужем застрелила его, а затем свела счёты с жизнью. По словам родственников женщины, она обращалась к гадалкам, чтобы спасти отношения, после чего решила убить неверного супруга.

Находившаяся на втором месяце беременности москвичка застрелила мужа, после чего совершила самоубийство, сообщает телеграм-канал «112». Как стало известно, инцидент произошёл 17 октября в квартире на Привольной улице, где проживали супруги. Пара вернулась домой поздно вечером, и между супругами вспыхнула ссора. Мужчина заявил беременной жене, что больше не хочет с ней жить, после чего женщина взяла ружьё и застрелила его. Расправившись с мужем, россиянка совершила самоубийство.

Как стало известно каналу, женщина проходила лечение в психиатрической клинике. Россиянка несколько месяцев назад заподозрила мужа в измене после того, как нашла его фотографии с другими девушками. Она попыталась спасти отношения, спросив совета у гадалок. По словам родственников женщины, на одном из сеансов гадалка предсказала ей скорую смерть, от чего у россиянки окончательно помутился рассудок. Женщина купила в Крыму оружие, после чего поджидала подходящий случай, чтобы расправиться с супругом.

Ранее сообщалось о завершении расследования по делу 32-летнего жителя Сахалина, который убил свою 21-летнюю подругу из-за ревнивой жены. Мужчина увёз свою приятельницу в лес за 100 километров от своего места жительства и убил её несколькими ударами битой по голове. Причиной расправы стали скандалы в семье подозреваемого: его супруга узнала о дружбе с односельчанкой и начала ревновать. Вместо того, чтобы прекратить общение с девушкой, россиянин решил убить её. Тело пропавшей искали несколько месяцев, для чего были задействованы дроны и спецтехника.

Отдел новостей «Нашей версии»

19.10.2020 15:20

Просмотров: 2992