Анастасия Волочкова обнаружила у себя неизлечимый вирус

Знаменитая балерина рассказала, что вызвала медиков домой и обнаружила у себя неизлечимый вирус. Правда, по словам артистки, он не имеет ничего общего с COVID-19.

Анастасия Волочкова не теряет время зря, сидя на самоизоляции. Балерина ежедневно тренируется в танцевальном зале и даже записывает комплексы тренировок для своих подписчиков. Подробностями своей жизни она охотно делится в своем микроблоге. Накануне артистка заявила, что решила вызвать врача на дом, чтобы исключить у себя коронавирус. Результатами тестов звезда не поделилась, но заявила, что у нее все же есть один неизлечимый вирус. Этим Волочкова спровоцировала волнение подписчиков и друзей.

«А у меня никакого коронавируса нет. И он невозможен по всем показателям анализов. И потому, что я ежедневно физически тружусь, парюсь в русской бане, окунаюсь в ледяную купель, питаюсь очень легкой пищей и живу на позитиве. Но. У меня обнаружен вирус, который у меня пожизненно и от него невозможно избавиться. Он неизлечим. Это вирус трудолюбия и профессионализма», - поспешила успокоить подписчиков Волочкова.

По рассказам балерины, врачи заключили, что с состоянием здоровья артистки можно лететь в космос, поэтому за нее можно не волноваться.

«Вы знаете, у меня есть еще защитная реакция моего организма – это умение противостоять любым сложностям, противодействиям и испытаниям, чего и вам желаю. Я надеюсь, что вся эта истерия закончится. Артисты вновь будут блистать на сцене, радуя зрителей. И я всем вам желаю сил и крепости, чтобы любые испытания в жизни преодолевать с честью и достоинством», - заявила балерина в сопутствующем тексту видео.

Отметим, что публикация набрала почти 1,5 тысячи просмотров, однако пользователи не смогли поделиться своим мнением об откровениях Волочковой, поскольку знаменитость отключила возможность комментирования своих публикаций.

Отдел новостей «Нашей версии»

13.05.2020 15:34

Просмотров: 8494