Агенты и собачки Путина

Западная пресса подхватила вирус «путиномании» от украинцев. Обычно те при любой своей ошибке во всём обвиняют Путина. Давайте посмотрим на «агентов» Путина и «собачек» Путина. (Кстати, почему они собак обижают?)

Вот немецкая газета Bild назвала президента МОК Томаса Баха «пуделем Путина» за допуск российских спорт­сменов на Олимпиаду в Бразилию. В газете утверждают, что Бах поставил личную дружбу с президентом России Владимиром Путиным выше интересов «чистого» спорта. Следующим идёт Дональд Трамп – кандидат на пост президента США. Колумнист The Washington Post Дженнифер Рубин назвала Трампа декоративной собачкой Владимира Путина. А корреспондент The Atlantic Джеффри Голдберг заявил, что соперником Хиллари Клинтон в предвыборной гонке официально стал... Владимир Путин.

Тем временем народный депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко раскритиковал Надежду Савченко за высказывания, что Украина «должна извиниться за Донбасс». Её уже вовсю называют «троянским конём» Путина. Здесь можно ещё вспомнить мнение главы нацполиции Украины, который уверен, что «воры в законе» занимаются политикой в интересах Москвы.

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко записал сейм Польши в агенты Путина за то, что тот признал ОУН-УПА преступной организацией и геноцидом волынскую резню 1943 года. В общем, всех агентов Путина не перечесть, их так много, что даже удивительно, когда он их успевает вербовать.

Ну и напоследок анекдот из Интернета:

«Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину. Но его свергли агенты Путина из «Правого сектора», желающие погубить Украину. И тогда к власти пришли агенты Путина – продажные чиновники и олигархи, но против этого восстали агенты Путина на юго-востоке. Но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину».

Геннадий Михайлов

08.08.2016 08:11

Просмотров: 3636