29 - 31 июля в усадьбе «Гребнёво» прогремит METAL OVER RUSSIA

Здесь «куют» металл!

Полку зрелищных летних музыкальных фестов 2022 года прибыло! Недалеко от Москвы пройдёт один из самых масштабных Фестивалей металлической музыки, какого (по уверениям организаторов) ещё не было в РФ. На опен-эйре сыграют как известные артисты российской метал-сцены, так и культовые андерграундные группы!

Внимание! Фестиваль отменён!

Размах заявленного Фестиваля может поразить воображение: в течение трёх дней, на двух сценах на открытом воздухе с видом на озеро, более 60 метал-коллективов со всех уголков РФ покажут свои «тяжелые» и весомые достижения!

Также планируются: кемпинг с прокатом снаряжения и комфортная палаточная гостиница, вип-трибуны, море вкусной еды и пива, тонны мерча любимых групп. Велики шансы встретить артистов вживую, взять автографы, зачекиниться с ними, а также найти единомышленников и потолковать о смутных вопросах нынешнего странного бытия!

(Фото: Роман Егоров)

Повод для этого явлен прекрасный. Под открытым небом METAL OVER RUSSIA будет собрана пёстрая палитра всевозможных направлений тяжелой музыки – от заводного ню-метала, волнующего пагана и альтернативы до зубодробительного дэта, зловещего блэка и разнузданного треша. От легенд брутального хэви и вдохновляющего пауэра - до фолка, заставляющего пускаться ваши ноги в безудержный пляс!

На большой сцене «Поле» выступят гиганты стиля, вроде: Slaughter to Prevail, Arkona, Wildways и «Эпидемия». Специально для фестиваля [Amatory] All Stars, «Черный Обелиск», «Тролль Гнёт Ель» и «Гран-КуражЪ» отыграют сеты с приглашенными гостями и уникальными программами, которые вы не услышите больше нигде!

(Фото: Роман Егоров)

Для тех, кто любит «потяжелее» и «помрачнее», фестиваль представляет сцену «Погост». На ней будут рубиться такие владыки темного андерграунда, как: Elderwind, Shadowmoor, Megalith Levitation, Tsygun, Pressor, Dominia, «Во Скорбях», The Nomad, Morokh, Pyre и многие другие. Гостей ждёт множество нового материала, который артисты представят именно на METAL OVER RUSSIA!

Рецепт незабываемых летних выходных после долгой музыкальной «голодовки» (длившейся более 2 лет из-за непонятной эпидемии «ковидушки», причины которой, так и не установлены) готов. Выясним, сколько в России осталось металхедов и металлеров, да вознесём «металлическую аллилуйю» музам настоящего тяжеляка и их проводникам. Осталось ждать немного. Запоминайте даты (29, 30, 31 июля) и до встречи на METAL OVER RUSSIA 2022 года в усадьбе «Гребнёво»!

Подробности на: metaloverrussia.ru/

Видео не может быть загружено.

Видео: Тролль Гнёт Ель «Я Люблю Зелёный»

«Наша Версия» поддерживает METAL OVER RUSSIA 2022 года информационно.

Игорр Тяжеловесофф

13.07.2022 18:09

Просмотров: 4798