15-летняя россиянка забила молотком заставшую её с любовником мать

Двое жителей Омска убили 43-летнюю женщину, которая застала их во время любовных утех. Погибшая оказалась матерью 15-летней девушки, решившей привести своего совершеннолетнего любовника домой.

В Омске возбудили уголовное дело в отношении школьницы, забившей до смерти собственную мать. Как сообщает представитель регионального управления СКР Лариса Болдинова, 43-летняя женщина скончалась в медучреждении из-за многочисленных травм. Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Как установило следствие, к убийству женщины имеют отношение её 15-летняя дочь и 18-летний возлюбленный школьницы. Оба подозреваемых задержаны, в отношении них избрана мера пресечения в виде ареста.

Следствие установило, что в ночь на 31 декабря между молодыми людьми и матерью девочки возник конфликт. Причиной стали интимные отношения девочки с её совершеннолетним любовником, свидетельницей которых стала вернувшаяся домой женщина. Во время ссоры молодой человек нанёс женщине несколько ударов ножом, девушка в это время била мать по голове и телу молотком. Пострадавшая успела позвонить подруге, которая вызвала на место происшествия врачей, однако в больнице женщина скончалась.

27 декабря житель Пензы, являющийся сотрудником центра занятости, во время новогоднего корпоратива убил своего 56-летнего коллегу. Мужчина нанес несколько ударов своему коллеге, из-за чего в организме потерпевшего произошла аспирация крови, и он скончался. По предварительной информации, конфликт между мужчинами разгорелся из-за девушки. Подозреваемый помещён в СИЗО.

В октябре в Томске местный житель застрелил директора и бухгалтера компании, после чего свёл счёты с жизнью. Возбуждено уголовное дело о двойном убийстве.

Отдел новостей «Нашей версии»

09.01.2020 12:36

Просмотров: 2290