№ 06 (974) выпуск «Нашей версии». Президенты России и США поговорили по телефону – беседа длилась полтора часа. А затем Дональд Трамп позвонил Владимиру Зеленскому и за 10 минут растолковал ему, что к чему. Производство биологически активных добавок в России растёт: за минувший год их изготовители нарастили мощности более чем на 20%, выпустив 29,6 тыс. тонн продукции. При этом рынок БАДов продолжает оставаться в сером секторе. Эти и многие другие статьи читайте в свежем номере общероссийской газеты независимых журналистских расследований «Наша версия».
Слив слитков
Всего месяц назад управляющий Bank of England Эндрю Бейли заверял: если у вас есть золото и вы им торгуете или используете в расчётах, держите его в Лондоне. Надёжнее места нет в мире! Что же пошло не так и почему золото спешно эвакуируют?
Мирный торг
Президенты России и США поговорили по телефону – беседа длилась полтора часа. А затем Дональд Трамп позвонил Владимиру Зеленскому и за 10 минут растолковал ему, что к чему. Вот только сомнительно, убедил ли?
Правое торнадо
7 февраля президент американского ультраконсервативного аналитического
центра The Heritage Foundation Кевин Робертс был замечен в Мадриде на
ужине с лидерами третьей по размеру фракции Европарламента «Патриоты
за Европу». А уже на следующий день в испанской столице состоялся
массовый митинг европейских правых против политики Евросоюза.
ЗаБАДали!
Производство биологически активных добавок в России растёт: за минувший год их изготовители нарастили мощности более чем на 20%, выпустив 29,6 тыс. тонн продукции. При этом рынок БАДов продолжает оставаться в сером секторе. Что помогает аферистам обманывать граждан, продавая им чудодейственные добавки, способные излечить от любой хвори.
Ремонт с дыркой
Жители многоквартирных домов тысячами выходят из региональных фондов капремонта. Теперь собранные ими деньги должны быть переведены на спецсчета. Однако проблема в том, что в фондах капремонта этих денег нет. Потому в Минстрое решили прибегнуть к уже не раз провалившейся тактике – в очередной раз залезть в карман к простым жителям.
Служба архива печатных изданий газеты «Наша версия»
Опубликовано:
17.02.2025
Отредактировано: 15.02.2025 11:21