Версия // Архив газеты // Купить газету «Наша версия»

Газета «Наша версия» №41 от 28 октября 2024

1782
Газета «Наша версия» №41 от 28 октября 2024

№ 41 (960) выпуск «Нашей версии». «Где Чубайс? – накануне волновался спикер Госдумы Вячеслав Володин. – Ах, в Израиле? Вот берите его, экстрадируйте». Кто там кручинился по Совету экономической взаимопомощи советских времён и Варшавскому договору? Воистину свято место пусто не бывает. Саммит БРИКС в Казани зафиксировал новый геополитический расклад. Эти и многие другие статьи читайте в свежем номере общероссийской газеты независимых журналистских расследований «Наша версия».

Подать сюда Чубайса!
«Где Чубайс? – накануне волновался спикер Госдумы Вячеслав Володин. – Ах, в Израиле? Вот берите его, экстрадируйте». За что именно предлагается возвращать Чубайса на родину, не уточняется – то ли за приватизацию, то ли за реформу электроэнергетики, то ли за работу в «РОСНАНО». Хотя какая разница? Важнее другое – неужели за Чубайсом наконец-то и правда придут?


Казанский альянс
Кто там кручинился по Совету экономической взаимопомощи советских времён и Варшавскому договору? Воистину свято место пусто не бывает. Саммит БРИКС в Казани зафиксировал новый геополитический расклад, в центре которого решила стать Россия.


По закону гор
Разборки вокруг передела Wildberries грозят перерасти в региональную распрю. Со стороны происходящее может и выглядит местным колоритом, однако лучше отнестись к нему серьёзно.


Врежут смуглянке?
Переборщил избирательный штаб Санду с итогами референдума о вступлении Молдавии в Евросоюз – появившиеся за пару часов до конца голосования бюллетени, обеспечившие мизерный перевес сторонникам европейского пути, всерьёз разозлили её оппонентов. Которых может быть намного больше, чем показывает официальная статистика.


Правда всплыла и плохо пахнет
В Ярославской области в рамках федеральной программы «Оздоровление Волги» было построено 10 очистных сооружений. Однако теперь выяснилось, что эти очистные почти ничего не чистят. Сейчас в регионе ищут крайних – кто в итоге ответит за растрату миллионов бюджетных средств?


Служба архива печатных изданий газеты «Наша версия»
Опубликовано: 28.10.2024
Отредактировано: 28.10.2024 06:46
Наверх