Звезда сериала «Татьянин день» сменила место жительства из-за преследований

Актриса Наталья Рудова была вынуждена сменить место жительства из-за постоянных преследований некого мужчины, который знал точный домашний адрес артистки.

Наталья Рудова может похвастаться большим количеством поклонников среди представителей сильного пола, однако не все действия очарованных мужчин могут быть приятны знаменитости. Так, Рудова недавно рассказала, что страдает от излишнего проявления внимания некоторых мужчин. Некоторые из них преследуют актрису.

Два года назад девушке даже пришлось переехать из-за одного такого поклонника. Преследования подтолкнули актрису к покупке собственного жилья. Девушка признавалась, что смогла заработать на столичную квартиру самостоятельно, оплатив не только сами апартаменты, но и дорогой ремонт, отвечающий ее вкусовым предпочтениям. Переезд действительно изменил жизнь артистки, и она стала чувствовать себя в безопасности. Рудова признается, что первое время было тревожно находиться и в новой квартире, но сейчас это чувство позади.

«Если однажды к тебе придет какой-то мужик, будет ломиться в дверь, выслеживать у подъезда, но при этом ни разу не скажет: «Я тебя убью» или не толкнет, то он имеет право там быть по закону. И неважно, что он шизофреник! Тот мужчина однажды встал возле моей квартиры. Я вызвала полицию, но она ничего не сделала. Понимаете, насколько все плохо у нас с преследованиями? Я очень долго с электрошокером ходила», - вспоминает она.

Рудова рассказала, что при помощи участкового преследователя удалось поместить в психиатрическую лечебницу не месяц. Сейчас актриса тщательно скрывает место проживания и подробности личной жизни, чтобы таких неприятных преследователей больше не появлялось.

Отдел новостей «Нашей версии»

26.06.2020 13:51

Просмотров: 4594