Золотые хиты советской и зарубежной эстрады исполнит Дмитрий Юртаев на концерте «Песня летит над Невой»

Петербуржцев и гостей Северной столицы приглашают на сольный концерт победителя телепроекта «Большая перемена» на телеканале «НТВ» Дмитрия Юртаева, который выступит с программой «Песня летит над Невой».

Мероприятие состоится в Концертном Зале «у Финляндского» 4 ноября и будет посвящено Дню народного единства.

Вниманию зрителей будет представлена концертная программа «Песня летит над Невой», состоящая из лучших произведений, входящих в золотой фонд советской и зарубежной эстрады.

В частности, в исполнении Дмитрия Юртаева прозвучат такие хиты как «Королева красоты» и «Благодарю тебя» Арно Бабаджаняна, «Синяя вечность» Муслима Магомаева, «Strangers in the night» Френка Синатры, а также многие другие известные и популярные композиции.

Как заверяют организаторы, концертная программа «Песня летит над Невой» даст возможность зрителю поразмышлять о главном в нашей жизни - добрых и глубоких человеческих отношениях, а также услышать музыкальные произведения, в которых звучат столь важные и нужные в наше время слова о вечных ценностях и, конечно же, о любви.

Дмитрий Юртаев обладает необыкновенным бархатным баритоном. На каждом своем выступлении он подкупает зрителей искренностью, чистотой интонации, лиризмом и особой проникновенностью. Знатоки, слушая Юртаева, нередко сравнивают его с молодым Юрием Гуляевым, а по напору и мощи исполнения проводят параллели с великим Муслимом Магомаевым.

Дмитрий Юртаев - это певец, звуки голоса которого, в сочетании с его фирменной улыбкой, создают гармоничную атмосферу и позитивное настроение в душе каждого, кто хотя бы раз побывал на его концерте.

И сам исполнитель, и выбранный репертуар - гарантия того, что всех гостей мероприятия ждет красивое и волнующее музыкальное событие уходящей питерской осени.

Начало в 19.00

Адрес: Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, 13/1, м. Площадь Ленина.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.09.2021 14:24

Просмотров: 2172