Женщина погибла во время транспортировки тела своего мужа для захоронения

Трагический инцидент произошёл в Кемеровской области. Там местная жительница, которая решила выполнить последнюю волю своего умершего супруга, погибла в результате автокатастрофы.

Об этом рассказало издание «Комсомольская правда». Как стало известно, россиянка перевозила тело умершего мужа из Кемеровской области в Иркутскую, чтобы захоронить его на родной земле в посёлке Куйтун. Таково было последнее желание супруга. Сначала гроб с телом мужчины на самолёте доставили в иркутский аэропорт, после чего родственники направились в Куйтун, воспользовавшись микроавтобусом-катафалком местного ритуального агентства.

Двигаясь по трассе «Сибирь» в районе 1839-го километра, микроавтобус совершил столкновение с грузовым автомобилем. Вместе с телом мужчины в микроавтобусе находились его жена со своей сестрой. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека: водитель катафалка и обе женщины.

Другой участник ДТП, оставшийся в живых водитель большегруза, сообщил полицейским, что микроавтобус совершил выезд на полосу встречного движения. Тем не менее, правоохранительные органы начали расследование и выяснение всех обстоятельств случившегося.

Напомним, в 2020 году в Индии жених и невеста погибли во время съемки перед свадьбой. Как сообщало издание The Times of India, торжественная церемония была назначена на 22 ноября. Пара вместе с родственниками решила устроить красивую фотосъемку в заброшенном городе на берегу реки Кавери. Возлюбленные взяли в аренду две лодки-коракл. Как только судно отплыло от берега, молодые решили сфотографироваться. В какой-то момент девушка, обутая в туфли на каблуках, потеряла равновесие и упала в реку. Жених пытался спасти возлюбленную, но в суматохе судно перевернулось, и они утонули. На борту коракла также находились рыбак и один из родственников жениха. Рыбак смог уплыть к берегу, а родственника спасли находившиеся на берегу люди. Они немедленно обратились в полицию. Прибывшие на место правоохранители достали тела погибших из воды.

Отдел новостей «Нашей версии»

13.01.2022 19:18

Просмотров: 3261