Земфира* отказалась ехать в Армению после видео с грустным Пашиняном
Об этом пишет Telegram-канал Mash, ссылаясь на информацию, полученную от собственного источника. В частности, сообщается, что завирусившееся в сети видео премьер-министра Армении Никола Пашиняна, где он «грустит» под известный трек российской звезды, привело к тому, что крупная местная ивент-компания изъявила желание организовать шоу Земфиры* в стране. Как утверждают организаторы, после видео Пашиняна за городские концерты и корпоративы в Ереване певице предлагали огромные гонорары, доходящие до двух десятков млн рублей, и даже были готовы заплатить больше, однако артистка не захотела ехать в Армению, якобы наотрез отказавшись от всех поступивших предложений.
Как утверждают источники Telegram-канала, нежелание Земфиры ехать в Армению напрямую может быть связано с имеющимися у нее опасениями по поводу вероятного ареста после публичной критики в адрес России и открытой поддержки Украины, с учетом того, что речь идет о концертах в дружественной Москве стране.
Ранее Никол Пашинян опубликовал на своей странице в соцсети видео, на котором он задумчиво сидит за столом под песню Земфиры «П.М.М.Л.». Судя по кадрам, премьер-министр находится в своем кабинете, смотрит перед собой и слушает песню, а на словах «Прости меня, моя любовь» переводит взгляд на камеру.
«Доброе утро и хорошего дня всем вам», – подписал он ролик.
Несколькими днями ранее Пашинян разместил видео, как едет на работу в метро. На кадрах он пообщался в вагоне с бабушкой, с задумчивым видом постоял на перроне, попил кофе в кафе, перед тем как зайти в здание правительства.
Просмотров: 76