Юбилейный концерт Аллы Пугачевой покажут в кинотеатрах

Алла Пугачева в честь своего юбилея устроила большой сольный концерт в Кремлевском дворце. Теперь видеоверсию шоу могут увидеть все жители России, придя в кино.

Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева весной этого года с размахом отметила свой юбилей. Не забыла певица порадовать своих поклонников. Она дала первый за 10 лет сольный концерт. Шоу «P.S.», по словам Пугачевой, стало настоящим откровением, подвело итог творческого пути артистки.

Над шоу работала целая команда профессионалов: театральный режиссер Филипп Григорьян, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, а также премьер Большого театра Артем Овчаренко.

Для тех, кто не смог присутствовать на концерте в Кремле, команда Пугачевой подготовила киноверсию шоу, которая будет транслироваться в кинотеатрах по всей стране с 31 октября.

«Киноконцерт – это, конечно, что-то особенное: зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр», - рассказала Пугачева.

Напомним, что билеты на юбилейное шоу Аллы Пугачевой были раскуплены в первые часы после начала продаж. Позже оказалось, что большинство из них попало в руки перекупщиков, которые стали продавать места в зрительном зале за баснословные деньги. По данным СМИ, цены на первых рядах достигали 700 тысяч рублей. В связи с этой ситуацией многие знаменитые личности отказались от похода на мероприятие.

Для зрителей, не готовых отдавать сотни тысяч за билет на концерт, Максимом Галкиным было организовано альтернативное шоу, которое также должно было стать подарком для юбилярши. На сцену вышли звезды отечественного шоу-бизнеса, чтобы исполнить лучшие песни Примадонны. Однако сама Пугачева в зале так и не появилась.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.10.2019 17:36

Просмотров: 5150