Хиллари Клинтон снова станет бабушкой

Хиллари и Билл Клинтон летом следующего года во второй раз станут бабушкой и дедушкой. Их единственная дочь 35-летняя Челси сообщила накануне о беременности на своей страничке в социальной сети «Твиттер».

Кандидат на пост президента Соединенных Штатов Америки от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее муж, экс-глава Белого дома, Билл Клинтон следующим летом станут бабушкой и дедушкой во второй раз. Их первая внучка Шарлотта родилась осенью 2014 года.

Единственная дочь четы политиков 36-летняя Челси о своей беременности накануне рассказала на страничке в социальной сети «Твиттер».

Хиллари и Билл Клинтон уже поздравили дочь с радостным событием, отметив, что с нетерпением будут ждать прибавления в семье.

Во время недавнего общения с представителями американской прессы Челси рассказала о том, что она считает свою мать прекрасной бабушкой. По ее словам, Хиллари часто играет с внучкой, рассказывает ей сказки и поет песни. Кроме того, она учит годовалую девочку ходить.

Челси Клинтон познакомилась со своим будущим супругом банкиром Марком Мезвински в 2005 году. Спустя пять лет влюбленные сыграли свадьбу. А в сентябре прошлого года у Челси и Марка родилась дочь, которой родители дали имя Шарлотта.

До рождения ребенка Челси, с отличием окончившая Стэндфордский университет со степенью бакалавра по истории, работала журналистом американской телекомпании NBC. Однако в пошлом году она решила оставить работу и посвятить все свое время воспитанию дочери. Известно, что Челси с детства является вегетарианцем. Несколько лет назад она убедила своего отца, Билла Клинтона, отказаться от употребления мяса и продуктов его содержащих. Между тем, не известно, ест ли маленькая Шарлотта продукты животного происхождения.

Отдел новостей «Нашей версии»

22.12.2015 17:33

Просмотров: 1901