Ведущую «Ревизорро» Елену Летучую начнет сопровождать охрана

Елене Летучей, ведущей программы «Ревизорро» выделят охрану. Руководство телеканала приняло такое решение после того, как ей начали поступать угрозы. Охрана будет обеспечивать безопасность ведущей как в ходе съемок, так и в свободное время.

Скандально известная ведущая популярного телевизионного шоу «Ревизорро» Елена Летучая нуждается в охране. Канал «Пятница», на котором выходит передача, задумался о необходимости позаботиться о безопасности своей сотрудницы после того, как ей начали поступать угрозы от неизвестных. Как рассказала представитель канала Наталья Абрамочкина, проблемы начались, когда стартовал московский сезон телешоу. Она поделилась, что сообщения с угрозами приходят Летучей по телефону и на электронную почту. По ее словам, охранники будут сопровождать телеведущую как на съемках, так и в нерабочее время. Более того, руководство канала не исключают, что Летучей будет выделена машина сопровождения. В данный момент ведущая «Ревизорро» находится в отпуске, и съемки новых серий «Ревизорро» с ее участием стартуют после новогодних праздников. До этого времени администрация канала приняла решение оградить Летучую от общения с представителями прессы.

Напомним, «Ревизорро» выходит на канале «Пятница» с 2011 года. Это социальное шоу, которое пользуется большой популярностью у телезрителей. В программе демонстрируется реальный уровень качества сервиса, который предлагают гостиницы и заведения общепита. Нередко съемки сопровождаются конфликтами, в том числе, с рукоприкладством, а также судебными разбирательствами. Единственной организацией, которая выиграла суд у «Ревизорро», является дальневосточная сеть фастфуда «Роял Бургер», сумевшая доказать, что программа распространяет не соответствующие действительности сведения.

Отдел новостей «Нашей версии»

09.12.2016 19:09

Просмотров: 4538