В США популярных блогеров лишили прав опеки из-за издевательств над детьми

Автора YouTube-канала DaddyOFive Майка Мартина и его вторую жену Хизер лишили прав опеки над двумя детьми. Супруги зарабатывали на жизнь тем, что жестоко разыгрывали своих детей и выкладывали готовые ролики в сеть.

YouTube-блогеры Майк Мартин и его вторая супруга Хизер лишены прав опеки из-за систематических издевательств над детьми. Как сообщает Daily Mail, права были переданы Роуз Холл, биологической матери 9-летнего Коди и 12-летней Эммы. Оба ребенка регулярно становились для своего отца и мачехи мишенями для насмешек и издевательств.

Холл опубликовала в сети видеообращение, в котором выразила благодарность всем пользователям, осудившим Мартина. По словам женщины, ей было тяжело смотреть, как бывший муж и его супруга унижают ее детей. Пострадавшие постепенно приходят в себя, как сообщает Холл, к Коди и Эмме «возвращается игривость».

В апреле подписчики канала DaddyOFive заподозрили авторов видеороликов в издевательствах над младшими членами семьи. На многочисленных видеозаписях супруги обижали детей и даже били их, называя все происходящее пранком (розыгрышем). Главным объектом для издевательств был Коди, которого домочадцы постоянно унижали, били и ругали нецензурными словами.

Авторы видеороликов после обрушившейся на них критики отметили, что осознали недопустимость своих действий. По утверждению супругов, они взглянули на происходящее со стороны и представили, что не знают людей на видео. «Мы были шокированы», – сообщили блогеры, которые совсем недавно называли свои действия веселыми розыгрышами.

Видео не может быть загружено.

Непрекращающиеся издевательства над детьми приносили паре стабильный доход. На канал подписаны 766 тысяч пользователей, такая популярность обеспечивала супругам ежемесячную прибыль в размене 20-30 тысяч долларов.

Отдел новостей «Нашей версии»

02.05.2017 20:20

Просмотров: 2317