В сети разгорелся скандал после развратного выступления Анны Калашниковой в госпитале на фоне флага

Откровенный наряд и странные танцы светской львицы Анны Калашниковой на фоне российского флага в военном госпитале вызвали жаркую дискуссию в интернете.

Известная светская львица и певица Анна Калашникова выступила в одном из госпиталей перед военнослужащими, получившими ранение в спецоперации и проходящими сейчас восстановление.

Желая подбодрить бойцов, артистка оказалась в центре скандала. Дело в том, что ролик ее выступления вызвал множество негативных комментариев и возмущений интернет-пользователей.

Судя по видео, для выступления артистка выбрала весьма откровенный наряд - обтягивающий комбинезон с открытыми плечами. Также внимание привлекли эротичные движения девушки, которая в определенные моменты ползала на коленях, активно демонстрировала все преимущества своей фигуры и трясла волосами.

Интернет-пользователи задались вопросом о том, насколько уместно такое выступление. Многих также смутило то, что все происходило на фоне российского флага. Комментаторы отметили, что выступление получилось неуместным по всем параметрам и назвали его постыдным.

На ролик с Калашниковой обратила внимание известный блогер Ида Галич, которая была в шоке от выступления звезды, ее наряда и поведения.

«Анна Калашникова выступила в госпитале. За что?! Бедные люди. Окно Овертона в действии. Это ненормально. Это плохо! Ну почему никто ей не скажет?» - возмутилась Галич.

Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что Калашникова помогла так, как смогла, и военным наверняка понравилось.

Сама Калашникова уже прокомментировала выбор столь эротичного наряда, отметив, что очень волновалась перед поездкой и решила одеться ярко, чтобы «поддержать боевой дух ребят».

Екатерина Степанова

18.02.2023 22:11

Просмотров: 4025