В окружении Асмус и Харламова назвали возможную причину их развода

Кристина Асмус и Гарик Харламов могли подать на развод из-за возникших между ними разногласий в процессе ремонта. В 2019 году супруги купили дом в Подмосковье, куда переехали в 2020-м.

Причиной развода шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус могли стать возникшие между ними разногласия из-за ремонта. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники из окружения семьи.

Анонимные собеседники отметили, что разлад мог начаться именно после покупки дома, потому что совместный ремонт нередко становится причиной ссор в семьях. Асмус и Харламов переехали в новый дом в Подмосковье в 2020 году, жильё было приобретено супругами в 2019 году.

Ранее знакомый актрисы раскрыл истинные причины её решения развестись. По его словам, размолвка между супругами произошла давно, и для их окружения сообщение о разводе не стало неожиданной новостью. Он добавил, что представители актрисы решили оградить её от внимания СМИ из-за развода. По словам источника «Московского комсомольца», Харламов также комментирует ситуацию только через Instagram.

Напомним, 22 июня Асмус и Харламов синхронно опубликовали посты в соцсети, в которых рассказали, что собираются развестись. Супруги сообщили, что прожили вместе 8 лет и планируют вместе воспитывать общую дочь Анастасию. Асмус в своём посте заявила, что решение о разводе было сформулировано около года назад, и они с мужем расстаются мирно. Она опровергла предположения о том, что причиной их расставания могли стать измена, скандал из-за фильма «Текст» или самоизоляция. Харламов подтвердил слова жены и поблагодарил её за 8 лет совместной жизни. По его словам, сейчас он и его жена переживают бракоразводный процесс, в связи с чем попросил не беспокоить их.

Отдел новостей «Нашей версии»

23.06.2020 15:35

Просмотров: 7494