В Германии прожорливому посетителю запретили приходить в ресторан

Триатлонисту Ярославу Бобровски запретили посещать суши-бар из-за количества съеденной им еды. Купив безлимитный доступ к суши, мужчина съел около 100 порций этого блюда.

В Германии владельцы ресторана, которые разрешают гостям съедать неограниченное количество еды, запретили триатлонисту Ярославу Бобровски посещать заведение. По данным The Local, спортсмен-любитель за один раз съел около 100 порций суши, чем привел в шок поваров ресторана.

Как сообщает газета, инцидент произошел в ресторане Running Sushi. Борбровски пришел в заведение, заплатил 15,9 евро и получил неограниченный доступ к блюдам японской кухни. В результате спортсмен съел около ста порций. Насытившись, триатлонист направился к официанткам, чтобы оставить им чаевые. Сотрудницы заведения отказались брать с него деньги, а владелец ресторана и шеф-повар попросили его больше никогда не приходить. Хозяин заведения в беседе с журналистами объяснил мотивы своего поступка. По его словам, гость ел за пятерых, и это показалось ему ненормальным.

Бобровский, в свою очередь, пояснил, что в настоящее время придерживается специальной диеты. Она предполагает 20-часовое голодание, после которого триатлонист ест столько, сколько сможет до полного насыщения. Мужчина имеет профессию инженера-программиста, а в свободное от основной службы время он занимается спортом и принимает участие в соревнованиях Ironman. Его очень удивило решение руководства ресторана: по словам Бобровски, он был его постоянным клиентом. Отмечается, что ранее мужчина не съедал столько порций за раз, хотя всегда отличался отменным аппетитом. По данным газеты, в настоящее время вес спортсмена составляет 79 килограммов при росте 1,72 метра.

Отдел новостей «Нашей версии»

17.09.2018 14:16

Просмотров: 3246