В Алма-Ате нашли устроивших потасовку на концерте Меладзе женщин
Несколькими днями ранее во время выступления в Алма-Ате Валерий Меладзе был вынужден временно прервать выступление: причиной стала потасовка, вспыхнувшая между зрительницами. Видеозапись произошедшего получила распространение в казахстанском сегменте социальных сетей. Певец выразил негодование по поводу поведения участниц конфликта.
Как следует из сообщения, в ходе мероприятия среди публики разгорелся скандал, а его участников выдворили сотрудники безопасности концерта. В результате проверки полиция идентифицировала трёх женщин, причастных к инциденту. По данным ведомства, две зрительницы проживают в Алматинской области: одну из них по решению суда подвергли аресту на пять суток, вторую оштрафовали за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Третьей участницей скандала оказалась жительница Тараза, в отношении неё возбуждено административное производство по факту мелкого хулиганства, материалы переданы в суд.
Помимо этого, в полиции отметили, что в ходе мониторинга социальных сетей была выявлена недостоверная информация об отмене концерта Меладзе. Пользователь, распространивший это сообщение, был оштрафован за публикацию ложных сведений.
Напомним, в середине октября СМИ сообщали о похожем инциденте на концерте Меладзе в Стамбуле. Там две нетрезвые поклонницы едва не сорвали выступление артиста. По утверждению свидетелей, среди зрителей оказалось немало выпивших людей, которые сильно мешали остальным. В какой-то момент две женщины поднялись на сцену к Меладзе, из-за чего концерт пришлось приостановить. В результате нарушительниц порядка вывели из зала охранники.
Просмотров: 6