Украинка убила бывшего мужа скалкой в новогоднюю ночь

В Одессе задержана женщина, подозреваемая в умышленном убийстве бывшего мужа. Инцидент произошёл в новогоднюю ночь, которую бывшие супруги решили провести вместе.

Жительница Одессы, Украина, в новогоднюю ночь убила своего бывшего мужа ударом скалкой по голове. Об инциденте сообщается на портале Суворовского отделения полиции в Одессе. Пострадавший от рук бывшей супруги мужчина скончался до приезда врачей.

После расторжения брака пара сохранила дружеские отношения и решила встретить Новый год вместе. Во время празднования между бывшими супругами вспыхнул конфликт, и хозяйка квартиры набросилась на мужчину со скалкой.

Правоохранители узнали о случившемся после того, как женщина позвонила в экстренные службы и сообщила о применённом по отношению к ней насилии. Полицейские прибыли на место происшествия и нашли в квартире мёртвого мужчину, а также женщину в испачканной кровью одежде. На месте преступления была найдена и изъята скалка, которая, предположительно, стала орудием убийства. Подозреваемая была задержана по подозрению в умышленном убийстве, суд решает вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения.

Утром 4 января стало известно о гибели троих взрослых и одного ребёнка в Ставропольском крае. Семья погибла в результате пожара, который произошёл ночью в частном доме. По данным на 3:40 4 января возгорание на площади 30 квадратных метров удалось полностью ликвидировать.

В новогоднюю ночь в Уфе местные жители повредили фасад жилого дома во время запуска праздничных фейерверков. По предварительной информации, причиной инцидента стала неправильная установка фейерверков. Очевидцы сообщили, что испугались, когда увидели летящие в фасад залпы.

Отдел новостей «Нашей версии»

04.01.2020 14:01

Просмотров: 10732