Трамп нашёл способ испортить инаугурацию Байдена

СМИ сообщают, что в ходе проведения торжественной инаугурации Джо Байдена в качестве нового президента США Дональд Трамп намерен анонсировать своё участие в президентской гонке в 2024 году.

Американский лидер Дональд Трамп хочет стать участником президентских выборов в 2024 году и официально объявить об на торжественной инаугурации Джо Байдена. Об этом сообщает The Daily Beast, ссылаясь на данные осведомлённых источников.

Издание сообщает, что Трамп при обсуждении со своими советниками и доверенными лицами возможного участия в выборах спустя 4 года, анализирует то, как будет лучше всего анонсировать принятое им решение, чтобы ему удалось сохранить за собой поддержку от Республиканской партии на протяжении последующих нескольких лет. Правильно принятое решение, сообщает источник, поможет Трампу в номинировании в качестве кандидата в президенты.

На данный момент известно, что команда Трампа проводит обсуждения со своими спонсорами, выясняя, кто из них готов оказать ему поддержку на следующих выборах.

Напомним, президентские выборы с Штатах прошли 3 ноября. Основными претендентами на наивысший пост стали нынешний президент и республиканец Дональд Трамп, и кандидат от демократов Джо Байден. Американские СМИ ранее уже объявляли, что президентом Соединённых Штатов избран Джо Байден.

Сам же Трамп своего поражения не признаёт и заявляет, что намерен отстаивать свою победу в зале суда. Ранее уже была опубликована информация о том, что глава государства всё же уже отдал распоряжение запускать формальные процедуры передачи власти.

Известно, что проведение торжественной инаугурации следующего американского лидера запланировано на 20 января 2021 года.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.11.2020 13:30

Просмотров: 9030