Стали известны новые подробности о состоянии Заворотнюк

Родные и близкие актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по некоторым данным, борется с раком мозга четвертой стадии, продолжают хранить молчание. Тем не менее в СМИ то и дело просачиваются новые слухи.

Так сегодня телеграмм-канал Mash опубликовал информацию о том, что актриса находится в состоянии сопора. Последний представляет собой глубокое угнетение сознания, при котором больной не реагирует на окружающую обстановку. При углублении этого прекоматозного состояния может развиться кома. Из сопорного состояния больных часто выводят щипками или уколами. Официального подтверждения этим данным пока что не поступало.

Ранее стало известно о частичном параличе, диагностированном у Заворотнюк. СМИ сообщали о том, что актриса не может самостоятельно передвигаться - по медицинскому центру ее возят на специальной каталке. В клинике постоянно находятся близкие люди Анастасии. Врачи поддерживают состояние актрисы, чтобы не допустить развитие комы.

Напомним, в минувший вторник появились сообщения о том, что звезду телесериала "Моя прекрасная няня" выписали из столичной клиники. Позднее оказалось: актрису перевели в центр для реабилитации тяжелобольных людей. В связи с тем, что близкие Заворотнюк никак не прокомментировали события, экспертам пришлось вновь озвучивать собственные догадки. Некоторые работники медицинской сферы предположили: перевод актрисы в другой центр может быть как хорошей, так и плохой новостью. В первом случае можно надеяться на то, что актриса вышла из тяжелого состояния и нуждается в реабилитации, во втором речь идет о паллиативной помощи, которая оказывается неизлечимо больным в последние дни их жизни.

Ранее певец Стас Михайлов сообщил о том, что социальная сеть Инстаграм заблокировала аккаунт, созданный в поддержку Анастасии Заворотнюк. На этой странице пользователи оставляли свои пожелания здоровья актрисе и вместе молились о ней. Дочь актрисы призналась, что восстановить фан-аккаунт не удалось и пообещала делиться новостями о состоянии здоровья "прекрасной няни" самостоятельно.

Отдел новостей «Нашей версии»

11.10.2019 17:01

Просмотров: 17829