Создатели «Игры престолов» намекнули на главную интригу нового сезона в официальном промо-ролике

В интернете появился официальный промо-ролик предпоследнего, седьмого, сезона популярного телесериала «Игра престолов», премьера которого назначена на середину июля. В видеоролике появляются трое ключевых героев фэнтези-эпопеи.

Команда телеканала HBO разместила в YouTube на официальном канале своего проекта – популярного во всем мире сериала «Игра престолов» - промо-ролик нового сезона, чтобы несколько скрасить многочисленным поклонникам его затянувшееся ожидание. В видео перед зрителями предстают персонажи, которые, вероятно, занимают в сюжете предпоследнего сезона особое место: это Джон Сноу, Дейенерис Таргариен и Серсея Ланнистер, в ролях которых снялись Кит Харингтон, Эмилия Кларк и Лена Хиди. Судя по представленному ролику, в седьмом сезоне фанатов сериала ожидает противостояние трех сил, которым, однако, предстоит бороться еще и с внешним врагом – об этом авторы ролика напоминают, поместив туда еще одного персонажа, идентифицированного зрителями, как Король ночи, предводитель Белых ходоков, наступающих на Вестерос с Севера.

«Игра престолов» - это самый успешный с коммерческой точки зрения проект американского телевизионного канала HBO. В основу сериала лег цикл фэнтези-романов писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», который, к слову, на данный момент все еще не закончен. «Игра престолов» выходит на HBO с 2011 года, и за это время обзавелась не только огромным количеством поклонников, но и многочисленными премиями и наградами.

Видео не может быть загружено.

Как стало известно в марте этого года, премьера седьмого сезона сериала состоится 16 июля, хотя прошлые сезоны стартовали весной. Ранее отмечалось, что задержка является вынужденной и связана с особенностями съемок. Известно, что этот сезон станет самым коротким – он будет состоять из семи серий.

Отдел новостей «Нашей версии»

31.03.2017 09:54

Просмотров: 2478