Sony закрывает производства большинства версий PlayStation 4

Появление новых моделей игровых консолей делает неактуальным производство устаревших устройств. Так, на смену PlayStation 4 в ноябре 2020 пришла PlayStation 5.

Новая приставка мгновенно стала настоящим хитом рынка, пользователи в разных странах не жалели денег на нее денег. И вот, спустя совсем немного времени, японская корпорация Sony решила прекратить выпуск большинства моделей PS4.

Как сообщают представители бренда, в настоящее время выпускается только один вариант «четверки» – PlayStation 4 Slim на 500 ГБ в черном цвете. Все остальные модели останутся в памяти покупателей и собственном музее компании. Уже остановлено производство PS4 Slim, оригинальной PS4, а также Pro PlayStation 4 Pro. Представители бренда указывают, что таким образом они освобождают производственные мощности для выпуска PlayStation 5, которая и сейчас в магазинах по всему миру находятся в дефиците. Предпринятые меры позволят расширить возможности выпуска новинки в большем количестве.

Но обладателем «четверки» расстраиваться точно не стоит, поскольку на странице https://up2date.com.ua/ можно приобрести игры, подходящие для этого типа консолей. Это украинский магазин, где представлены товары для развлечения, спорта и туризма, а также гаджеты, аксессуары и, конечно, игровые приставки всех вариантов, доступные на сегодняшний день.

Но не только богатый ассортимент делает торговую площадку UP2date столь привлекательной для покупателей. Дело в том, что здесь можно обновить свою игровую консоль, то есть, сдать старую технику и обменять ее на новую с доплатой. Соответственно, и снятая с производства PS4 может быть обменяна на новенькую PS5 или другую современную приставку.

Все товары, имеющиеся в каталоге, гарантированно качественные и оригинальные. Это касается и игр, и техники. Ассортимент регулярно обновляется. PlayStation 5 пока есть в наличии, но, учитывая высокий спрос на эту консоль, с покупкой стоит поторопиться. Тем более, совсем скоро наступят традиционные праздники, во время которых принято радовать вторую половинку. Например, День Влюбленных. А если приставка кажется уж слишком дорогим подарком, то можно приобрести подарочный сертификат на эннную сумму.

А чтобы игры доставляли бесспорное удовольствие, можно еще и оформить подписку на PlayStation Plus на необходимый срок для нужного региона. Такая карта активирует доступ к дополнительным играм, сетевым режимам и прочим «плюшкам» для настоящих ценителей.

Отдел новостей «Нашей версии»

28.01.2021 12:24

Просмотров: 2743