СМИ сообщили о драке между актером Максимом Виторганом, мужем Ксении Собчак, и режиссером Константином Богомоловым

Ищите женщину?

Вечером 21 января в одной из кофеен в центре Москвы произошел инцидент с участием актера Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова. Последний получил несколько ударов в лицо, но вызывать полицию отказался. По его словам, все случилось из-за женщины

СМИ узнали о конфликте, который, предположительно, произошел между известным актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым и закончился рукоприкладством. Известно, что Богомолов, которому слухи приписывают тайный роман с супругой Виторгана, журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак, в понедельник вечером находился в кофейне, расположенной в Малом Черкасском переулке. Около половины девятого, как рассказывают очевидцы, в заведение приехал Максим Виторган, после чего мужчины вышли, чтобы пообщаться «по-мужски». Актер, по словам свидетелей, нанес оппоненту несколько ударов кулаками по лицу, а затем быстро покинул место происшествия. Богомолов вернулся в кофейню буквально через несколько минут, но уже с разбитым носом. Он попросил, чтобы сотрудники заведения вызвали врачей, а сам отправился в уборную умываться.

Прибывшие медики поинтересовались, каким образом режиссер был травмирован, а услышав ответ Богомолова о том, что его били кулаками, предложили вызвать полицию. Однако пострадавший отказался. Ехать в больницу он тоже не захотел. Как сообщают СМИ со ссылкой на свидетельницу этих событий, Богомолов сказал врачам, что конфликт произошел на почве ревности – из-за женщины, и конфликт, который перерос в драку, не стал для него неожиданностью. При этом режиссер не назвал имени человека, который его ударил. В итоге врачи обработали раны и ссадины, которые он получил во время потасовки, и уехали.

Видео не может быть загружено.

Как утверждают свидетели случившегося, Ксения Собчак была в кофейне вместе с Богомоловым и провела с ним в заведении около часа. Затем туда приехал Виторган, которого разозлила эта ситуация, и после этого завязалась ссора. К слову, никто из супругов не дал комментариев относительно произошедшего.

Что касается Богомолова, позднее он рассказал о своем самочувствии после драки на своей странице в Instagram, сообщив в соответствующем посте, что «прекрасный врач» собрал его нос, «переломанный в двух местах», и «привел смещённые кости черепа в более-менее приличное состояние».

Ни от кого из участников конфликта заявлений в правоохранительные органы не поступало.

Напомним, слухи о том, что у Собчак завязался роман с Богомоловым, появились в прессе еще в прошлом году. Стало известно, что режиссер развелся со своей супругой Дарьей Мороз после восьми лет брака. В ноябре режиссер и телеведущая вдвоем пришли на премьеру фильма Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек». После этого они вместе появились на дне рождения Ренаты Литвиновой, спровоцировав новую волну слухов.

Антон Надточеев

22.01.2019 21:20

Просмотров: 3658