СМИ: Ксения Собчак родила сына

18 ноября СМИ сообщили, что известная телеведущая Ксения Собчак и ее муж, актер Максим Виторган, стали родителями. По данным прессы, роды прошли в частной подмосковной клинике «Лапино», и в ближайшие дни Собчак покинет элитное медучреждение.

Как стало известно СМИ, популярная телеведущая и журналистка Ксения Собчак родила сына. Как сообщается, для важного события Собчак выбрала элитную частную клинику «Лапино», которая находится в Подмосковье. По данным СМИ, роды обошлись ей в 930 тысяч рублей: в эту сумму вошли собственно медицинское обслуживание, проживание в комфортной VIP-палате с джакузи и кроватью-трансформером, питание на уровне пятизвездочного отеля. Клиника расположена в пяти минутах езды от дома матери Ксении Собчак Людмилы Нарусовой, куда телеведущая перебралась за некоторое время до родов. Сообщается, что сейчас Собчак чувствует себя хорошо и в скором времени планирует покинуть клинику.

Ранее СМИ уже сообщили о том, что Ксения Собчак родила, однако, «тревога» оказалась ложной, хотя многие подписчики в социальных сетях успели поздравить звезду с прибавлением. К слову, тогда появилась информация, что у пары Собчак-Виторган родилась дочь.

Беременность Ксении Собчак не раз становилась поводом для пересудов. Изначально высказывались соображения, что на самом деле живот у светской знаменитости накладной, и ребенка вынашивает суррогатная мать, так как Собчак ненавидит детей и не раз об этом говорила. Также большой ажиотаж вызвало появление беременной телеведущей на обложке глянцевого издания – кто-то посчитал, что снимок подвергся чрезмерной обработке в графических редакторах, а некоторые сочли его откровенным плагиатом, напомнив о знаменитой фотографии Деми Мур. Кроме того, многие поклонники Собчак неодобрительно отнеслись к тому, что она, несмотря на беременность, продолжала занятия йогой и регулярно выкладывала в Instagram подтверждающие это снимки.

Отдел новостей «Нашей версии»

18.11.2016 09:31

Просмотров: 2821