Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представляет проект «Созвездие Черных Легенд»

Яркие хиты легендарных артистов прозвучат в премьерном музыкальном проекте. Композиции исполнят участники шоу «Голос»: Мари Карне и Арсен Мукенди, 12 февраля.

Новый музыкальный проект «Созвездие Черных Легенд» состоится 12 февраля. Представит его публике Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» в Московском Международном Доме Музыки.

Имена таких знаменитых артистов как Tina Turner, Gloria Gaynor, Whitney Houston, Boney M, Michael Jackson, Stevie Wonder, Eruption, Wind & Fire, Earth навсегда вписаны в историю современной мировой поп-культуры. Песни из репертуара этих известнейших певцов прозвучат в исполнении Мари Карне и Арсена Мукенди.

Мари Карне является одной из самых ярких молодых эстрадных певиц. Зрители знакомы с ней по проекту «Голос» на Первом канале, «Один в один» и др. Эксперты отмечают редкий тембр ее голоса и мощную энергетику. Мари обладает безупречным музыкальным вкусом и огненным темпераментом.

Уроженец республики Конго Арсен Мукенди – финалист шоу «Голос». Его выступления всегда поражают публику. Артиста характеризует блистательное исполнение, артистизм и зрелищные танцы.

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» – это один из лучших и наиболее востребованных оркестров России. Коллектив с огромным успехом выступает в крупнейших концертных залах на родине и за рубежом. Его отличительная черта – исполнение классического репертуара и музыки в различных современных стилях и жанрах. В каждом сезоне оркестр проводит более сотни концертов.

Музыкальная программа «Созвездие Черных Легенд» прозвучит 12 февраля в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки. Начало в 19:00. Категория 6+ Уточнить информацию и приобрести билеты можно на сайте.

Ольга Звонарева

08.02.2023 20:36

Просмотров: 2685