Шнуров высмеял шпагаты Волочковой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров поиздевался над привычкой балерины Анастасии Волочковой выкладывать в сеть развратные фотографии. В частности, он посмеялся над ее шпагатами.

Российский музыкант Сергей Шнуров высмеял балерину Анастасию Волочкову, прославившуюся в сети своими откровенными фотографиями и любовью к шпагатам. Посвященное артистке стихотворение лидер «Ленинграда» выложил в своем Instagram.

В своем новом произведении музыкант заметил, что люди, у которых отсутствует талант, могут запомниться публике в соцсетях своими шпагатами и получить множество лайков. Он также призвал россиян отбросить тяжкие мысли и в любой ситуации «раздвигать ляжки». Свое стихотворение Шнуров проиллюстрировал собственной фотографией, на которой он попытался изобразить подобие шпагата.

Напомним, ранее в январе Волочкова опубликовала очередное обнаженное фото, сделанное в сугробе. На нем балерина прикрылась веником. В подписи к фотографии она сообщила, что любит бывать дома. Перед этим артистка уверяла подписчиков в намерении остаться жить на Мальдивах, которые назвала своим любимым местом на Земле, однако через несколько дней она все же вернулась в Россию.

Балерина неоднократно публиковала в сети свои откровенные фотографии, на многих из которых она садилась на шпагат в самых неожиданных местах. К примеру, в апреле 2018 года она выложила в сеть фотографию, на которой запечатлена с поднятой вверх ногой, подставкой для которой послужил 65-летний казахский поэт Хаким Булибеков. В подписи к фотографии она сообщила, что даже такие серьезные люди, как она и казахский литератор, иногда могут дурачиться. Несмотря на закрытые комментарии, пользователи выразили свое негодование поведением балерины под соседней фотографией. По их мнению, демонстрирующая свою растяжку артистка ведет себя невоспитанно.

Отдел новостей «Нашей версии»

22.01.2019 11:26

Просмотров: 3060