Россиянин выкинул пятилетнего сына с балкона

Трагический инцидент произошёл в Торжке. Там местный житель заперся с сыном в комнате, чтобы никто не мешал ему выяснять отношения с ребёнком, а затем выбросил малыша из окна.

Как сообщает Следственное Управление СК России по Тверской области, мужчина 1990 года рождения сегодня рано утром заперся в комнате с пятилетним сыном. Спустя несколько минут он вместе с мальчиком вышел на балкон и сбросил малыша вниз. Ребенок упал на козырек магазина. Падение смягчили сугробы. Очевидцы событий вызвали скорую помощь и полицию. Прибывшие медики госпитализировали ребенка в больницу. У мальчика диагностировали ушиб шеи. Угроза для жизни и здоровья малыша отсутствует. На место происшествия выехали следователи и криминалисты. Они установили, что семья, в которой произошла трагедия, проживала на третьем этаже многоэтажного дома. В настоящий момент причины произошедшего устаналиваются. Есть ли у ребенка мать не сообщается. Мотив преступления неизвестен. Отца пострадавшего мальчика задержали.

Напомним, ранее в этом месяце стало известно о том, что пьяная бабушка из Орска зарезала внучку, пока родители малышки отдыхали. 60-летняя женщина нанесла двухлетней девочке несколько ударов ножом, а затем вышла на улицу с бездыханным телом ребенка в руках. Она привлекла внимание прохожих, которые вызвали полицию. По данным следователей, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как рассказали оперативникам соседи семьи, родители часто оставляли малышку с бабушкой, не подозревая о том, что та злоупотребляет спиртными напитками и ведет себя агрессивно. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. За содеянное женщине грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 20 лет.

Отдел новостей «Нашей версии»

17.02.2021 20:42

Просмотров: 3319