Россияне обматерили рэпера 6ix9ine из-за сорванного концерта в Москве

Российские фанаты рэпера Tekashi 6ix9ine выплеснули в соцсетях свой гнев из-за отмененного концерта в Москве. По словам поклонников американца, им не вернули деньги за билеты.

Американский рэпер Tekashi 6ix9ine без предупреждения и объяснения причин отменил концерт в Москве, чем вызвал негодование российских фанатов. Рассерженные поклонники обрушили на музыканта поток критики на его странице в Instagram, щедро сдобрив ее нецензурной бранью.

Россиян возмутил тот факт, что организаторы отказались возвращать им деньги за приобретенные билеты, несмотря на отмену концерта. В результате самым мягким комментарием, опубликованным на странице рэпера, стало сравнение его с разноцветными драже. Как известно, Даниэль Эрнандес (настоящее имя музыканта) не только красит волосы в разные цвета, но и носит цветные накладки на зубы).

Сотрудники The Flow вышли на связь с организаторами российского выступления, которые рассказали, что музыкант накануне также сорвал концерт в Стокгольме. По их словам, никакие подробности пока не ясны. Вероятно, сорвались не только шведское и российское выступления, но и еще несколько концертов в рамках зарубежного тура.

В конце июля на рэпера было совершено нападение в Нью-Йорке. Группа вооруженных мужчин схватила его и держала в заложниках, требуя у сожительницы Tekashi ценные вещи в обмен на его свободу. Стоит отметить, что незадолго до этого инцидента исполнитель назвал себя «королем Нью-Йорка» и заявил, что его никто не тронет. В конечном итоге похитители забрали ценности на сумму 750 тысяч долларов, после чего отпустили избитого музыканта. Tekashi обратился в больницу и полицию, однако через некоторое время отказался сотрудничать с правоохранителями по данному инциденту.

Отдел новостей «Нашей версии»

08.09.2018 09:30

Просмотров: 5406