Регина Тодоренко рассказала об отношениях с агрессором

Телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно спровоцировала крупный скандал, поделилась историей собственных отношений, в которых она могла бы стать жертвой домашнего насилия.

Ведущая нескольких шоу на телеканале «Пятница» блогер и певица Регина Тодоренко стала самой обсуждаемой медийной личностью последних недель. Сначала дива нелестно высказалась о жертвах домашнего насилия, а затем, когда на нее обрушилась волна общественного негодования, углубилась в эту тему – сняла фильм и стала тесно сотрудничать с фондом «Насилия.нет».

Знаменитость дала большое интервью латвийскому изданию «Meduza», в котором рассказала о собственном опыте, связанном с насилием. По словам Тодоренко, те самые интервью, из-за которых началась ее травля, были настолько эмоциональными лишь потому, что у нее самой есть детская травма. Она надеялась, что сможет своими словами мотивировать женщин, столкнувшихся с домашним насилием, перейти к противодействию агрессорам, но в итоге подобрала неправильные слова. При этом девушка не захотела рассказывать о своих детских воспоминаниях.

Правда, со страхом Тодоренко вспоминает не только моменты из своего детства. Оказалось, что ранее у телеведущей были отношения, которые могли закончится для нее физическим насилием со стороны партнера.

«У меня был молодой человек, который очень сильно меня ревновал. Кстати, это является одним из признаков того, что человек способен в будущем применить насилие. Так вот, он ревновал меня ко всему: к столбу, к стулу… Ему было бы проще, если бы я дома была привязана к батарее — только тогда, кажется, он был бы спокоен. Как-то мы гуляли, и ко мне подошел поклонник, попросил сфотографироваться. На что мой молодой человек забрал у парня телефон и вытащил пистолет — у него было с собой оружие, — направил на нас и сказал: «Так, ты от нее отойди, а ты сюда встала быстро», - вспоминает Тодоренко.

По словам звезды, когда ей было 20 лет, она не придала этой ситуации значения, но сейчас понимает, что это могло закончится крайне неприятно.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.05.2020 19:11

Просмотров: 5912