Пьяный покупатель уснул в холодильнике с сыром

Инцидент произошёл в Московской области. Там в городе Пушкино мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в магазин и уснул в холодильнике с сырами.

Видео с инцидентом появилось на Telegram-канале «Подъем». На видеозаписи можно заметить следы нелегального проникновения на территорию магазина. Сначала злоумышленник разбил стеклянную дверь ТЦ, где располагался пострадавший магазин «Великатес», а затем вскрыл роллетную дверь в саму торговую точку, где продавались сыры и колбасные изделия. Также на видео запечатлён и сам грабитель, который в скором времени после проникновения в помещение, уснул в одном из холодильников. От стужи мужчина спасли теплая куртка и шапка.

Со слов продавца «покупатель» был изрядно пьян. При этом часть содержимого холодильника злоумышленник съел перед тем, как уснул. Сейчас нарушитель задержан. Правоохранительные органы проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее во Владивостоке грабитель, угрожая зажигалкой-пистолетом, похитил из магазина сигареты и алкоголь. Во время попытки повторить кражу, злоумышленник был задержан.

Другой инцидент со спящим преступником случился минувшей весной в Закаменске. Россиянин совершил убийство знакомого, а затем уснул с ним на одной кровати. Сначала товарищи распивали спиртные напитки, а затем поссорились. В результате конфликта один из мужчин нанёс другому несколько ударов ножом в область живота. Однако, мужчина скончался только ночью, когда оба друга легли спать. О том, что друг умер, преступник узнал только после того, как спящих товарищей обнаружили родственники погибшего. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Обвиняемый полностью признал свою вину.

Отдел новостей «Нашей версии»

26.10.2021 22:08

Просмотров: 2763