Пьяная россиянка провела стрим с плачущим младенцем на руках

В Омске возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая устроила стрим с плачущим младенцем. Семья, в которой есть ещё двое малолетних детей, состояла на учёте как неблагополучная.

В Омской области возбуждено уголовное дело против женщины, которая издевалась над своим новорождённым сыном. Как сообщается на сайте регионального СК, в сети было опубликовано видео, на котором пьяная женщина ночью вела стрим с младенцем на руках под громкую музыку и курила. В семье воспитываются трое детей 2016, 2018 и 2022 года рождения, она состоит на учёте как неблагополучная.

Женщину неоднократно привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. В декабре 2022 года семья была снята с профилактического учёта.

Следствие усмотрело признаки преступления в действиях матери ребёнка, а также сотрудников организации, предоставляющей социальные услуги населению, и органов, которые должны осуществлять надзор за несовершеннолетним. В отношении россиянки возбуждено дело по статье 156 УК РФ.

Девушка на видео активно ведёт соцсети и собирает донаты. Своим подписчикам она сообщала, что младенец нуждается в операции.

9 января сообщалось, что в Краснодаре супругов ждёт суд за издевательство и убийство пятилетнего ребёнка. Ответственность понесут мать мальчика и его отчим. В марте-июне 2022 года супруги периодически избивали двоих детей женщины от других мужчин. От действий пары также пострадала 11-летняя дочь россиянки, которая вместе с братом подвергалась избиениям. Ночью 9 июня супруги сильно избили мальчика руками и ногами, а также подручными предметами, после чего легли спать. Ночью от полученных травм ребёнок скончался. Желая скрыть следы преступления, тело ребёнка вывезли в лесополосу и закопали, а затем инсценировали его пропажу.

Двое совместных детей супругов переданы на воспитание их бабушке, а старшая дочь – биологическому отцу.

Отдел новостей «Нашей версии»

10.01.2023 12:13

Просмотров: 1570