Проигравший дочери Алсу финалист «Голоса» поделился своими планами

Ержан Максим, ставший финалистом конкурса «Голос. Дети» будет учиться в музыкальной академии Игоря Крутого. Композитор устроил ему прослушивание и принял решение о зачислении ребенка в академию.

Финалист проекта «Голос. Дети» Ержан Максим планирует учиться в музыкальной академии Игоря Крутого, об этом мальчик рассказал в своем Instagram. Как отметил Ержан, это предложение поступило ему от самого композитора, с которым его познакомил дипломат Имангали Тасмагамбетов.

Продюсер устроил ребенку прослушивание в студии, по итогам которого принял решение предложить ему обучаться в академии. По словам Ержана, он приступит к занятиям с осени.

Ранее сообщалось, что финалист проекта получил предложение поучаствовать в британском телешоу X-Factor. Мать ребенка Гульмира Алибек сообщила в интервью YouTube-каналу TalkLike, что ей позвонили из Лондона и пригласили поучаствовать в проекте, инициатива исходила от некого частного лица. Женщина отметила, что семья пока раздумывает над этим предложением. Кроме того, Ержана пригласили поучаствовать в музыкальной премии «Муз-ТВ», вручение которой пройдет в июне.

Мать финалиста «Голоса» также поделилась своими впечатлениями от финала и его результатов. По мнению женщины, голосование было справедливым, так как дочь певицы Алсу Микелла «классно спела». По мнению Алибек, преимущество Микелле обеспечила серьезная поддержка со стороны друзей и коллег родителей. При этом за Ержана также могло быть больше голосов, если бы учитывались звонки и СМС из Казахстана. Как отметила мать финалиста конкурса, условия голосования изменились за день до его выступления.

Напомним, в апреле дочь певицы Алсу стала победительницей проекта «Голос. Дети», это вызвало волну возмущения среди телезрителей. Девочка оторвалась от Ержана на 80 тысяч голосов, что на Первом канале впоследствии признали аномальным.

Отдел новостей «Нашей версии»

15.05.2019 13:04

Просмотров: 1867