Придворные задумали свергнуть Меган Маркл

Биограф королевской семьи Анна Пастернак выразила опасения за судьбу герцогини Сассекской Меган в связи с тем, что люди при дворе видят в ней угрозу для трона. Эксперт надеется на благосклонность народа страны к жене принца Гарри.

Королевский биограф Анна Пастернак сообщила, что при дворе ведется подготовка заговора против супруги принца Гарри Меган Маркл. Об этом сообщает таблоид Mirror. По словам Пастернак, некие «люди в сером», работающие в Букингемском дворце, видят в ней угрозу для британского трона и работают над планом по ее свержению.

«Я переживаю за Меган и Гарри», – отметила биограф. По ее словам, «звезда» четы может подняться столь высоко, что «люди в сером», как их называла принцесса Диана, могут стать угрозой для наследника. Пастернак сравнила американскую актрису с гранатой, которую кинули в архаичную систему. Как отметила биограф, первые взрывы уже прозвучали, и они продолжатся в будущем. Тем не менее, она надеется, что граждане Великобритании все же смогут разглядеть в Меган достойную женщину, которую незаслуженно оклеветали.

Ранее в феврале стало известно, что ждущей появления первенца 37-летней герцогине запретили на людях держать мужа за руку. Советники Меган полагают, что такое проявление чувств раздражает людей и может негативно сказаться на репутации супругов. Именно поэтому ни один из других членов семьи не ведет себя подобным образом на публике.

Кроме того, приближенные герцогини Сассекской не советуют ей демонстрировать приобретение дорогостоящих вещей, чтобы не подвергаться критике со стороны граждан. В целом, Принц Гарри и его супруга и без того считаются злостными нарушителями традиций королевской семьи. Меган известна своей любовью к нарядам, выходящим за границы дресс-кода, который принят среди представительниц монаршего семейства.

Отдел новостей «Нашей версии»

03.03.2019 12:08

Просмотров: 7592