Пресса узнала о второй беременности Ксении Собчак

Как сообщают СМИ, известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак в данный момент ждет второго ребенка. В настоящее время она находится на раннем сроке беременности. Об этом сообщили источники из окружения Собчак.

В прессе появилась информация о том, что телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая вместе со своим супругом Максимом Виторганом воспитывает сына, снова ждет ребенка. Соответствующие сведения, как отмечают СМИ, были получены от источников из окружения знаменитости. В частности, сообщения о второй беременности Собчак распространились после того, как стартовали съемки шоу «Собчак слезам не верит». Как утверждают те, кто присутствовал на съемочной площадке, тот факт, что ведущая находится в положении, более чем очевиден.

Данные о том, что в семье Собчак ожидается прибавление, подтвердил ее представитель Кирилл Суханов, который сообщил, что слухи соответствуют действительности. Он уточнил, что на данный момент срок беременности ранний, и отказался дать какие-либо дополнительные комментарии на этот счет.

Минувшим летом слухи о том, что Ксения Собчак ждет второго ребенка, уже появлялись в прессе, причем их подтверждала супруга рэпера Dino MC.

Напомним, первый ребенок Ксении Собчак и Максима Виторгана родился чуть меньше двух лет назад, осенью 2016 года. Мальчика назвали Платоном.

В период первой беременности знаменитость не раз становилась объектом критики и слухов. Изначально многие интернет-пользователи предполагали, что ее ребенка выносит суррогатная мать, а сама Собчак появляется в обществе с накладным животом. Большой ажиотаж вызвало ее появление на обложке глянцевого журнала – снимок сочли слишком откровенным, а также обвинили Собчак в копировании аналогичного образа Деми Мур.

Отдел новостей «Нашей версии»

19.09.2018 09:07

Просмотров: 3435