PR-агент Юлии Началовой сообщила об улучшении состояния здоровья певицы

11 марта СМИ сообщили о срочной госпитализации певицы Юлии Началовой в реанимацию. Теперь представители певицы сообщают, что состояние здоровья Юлии улучшилось.

Новость о госпитализации Юлии Началовой долгое время опровергалось, как ближайшим окружением певицы, так и самой Юлией. Сообщалось, что Началова находится в Риме и проходит там плановое обследования в связи с подагрой. Затем стало известно, что женщина вернулась в Москву и принята в реанимацию.

PR-агент Юлии Анна Исаева рассказала о том, что Началова слишком устала от сценической деятельности, а также натерла ногу при постоянной ходьбе на каблуках, именно поэтому она госпитализирована в больницу. Затем Исаева подтвердила ухудшение состояния Началовой. Она сообщила, что певицу перевели на аппарат искусственной вентиляции легких.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Началову перевели из реанимации в обычное отделение. Об этом якобы сообщила представительница медицинского персонала отделения реанимации. Официальные представители артистки опровергли эту новость, отметив, что состояние Юлии все еще тяжелое.

Несколько минут назад Анна Исаева опубликовала в своем микроблоге фотографию с праздника 1 сентября, когда Юлия Началова приехала поздравить детей своего PR-менеджера с началом учебного года. Женщина отмечает, что только что на эту публикацию кто-то поставил «лайк».

«И в это время я получила новую информацию из больницы о том, что ей чуть-чуть лучше! На один шажок лучше, чем было! Пока в реанимации, но организм потихоньку восстанавливается. Дай Бог ей, моей девочке! Мы держим кулаки! Мы ждем ее. Она лучшая», - пишет Исаева.

Отметим, что действительная причина госпитализации Началовой все еще неизвестна. По разным версиям это может быть заражение крови, острая почечная недостаточность или обострение подагры.

Отдел новостей «Нашей версии»

14.03.2019 16:12

Просмотров: 4184